Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 27.07.2015 N 1945 "Об утверждении составов Территориальных аттестационных комиссий по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 27 июля 2015 г. № 1945

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ПО АТТЕСТАЦИИ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Список изменяющих документов
(в ред. Приказов департамента образования и науки Брянской области
от 31.08.2015 № 2212, от 29.09.2015 № 2508, от 16.10.2015 № 2669,
от 28.10.2015 № 2776, от 10.11.2015 № 2902)

В соответствии с Приказом департамента образования и науки Брянской области от 17.04.2015 № 1037 "О создании Территориальных аттестационных комиссий по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность" приказываю:
1. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району города Брянска по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 1).
2. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе управления образования Брянской городской администрации по Володарскому району города Брянска по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 2).
3. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе управления образования Брянской городской администрации по Советскому району города Брянска по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 3).
4. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району города Брянска по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 4).
5. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования Клинцовской городской администрации по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 5).
6. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования Новозыбковской городской администрации по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 6).
7. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования города Сельцо по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 7).
8. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Отдел образования и культуры администрации города Стародуб" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность категорий (приложение № 8).
9. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном казенном учреждении "Управление социально-культурной сферы г. Фокино" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 9).
10. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Брасовского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 10).
11. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Управление образования администрации Брянского района" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 11).
12. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Выгоничского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 12).
13. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Гордеевского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 13).
14. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Дубровского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 14).
15. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Дятьковского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 15).
16. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Жирятинского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 16).
17. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при управлении образования администрации Жуковского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 17).
18. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Злынковского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 18).
19. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при районном управлении образования администрации Карачевского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 19).
20. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при управлении по делам образования, демографии, молодежной политики, физической культуре и массового спорта администрации Клетнянского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 20).
21. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Климовского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 21).
22. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Клинцовского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 22).
23. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Отдел образования администрации Комаричского муниципального района" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 23).
24. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Красногорского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 24).
25. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Мглинский районный отдел образования" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 25).
26. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Навлинского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 26).
27. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Новозыбковский районный отдел образования" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 27).
28. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при управлении образования администрации Погарского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 28).
29. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Почепского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 29).
30. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при муниципальном учреждении "Отдел образования администрации Рогнединского района" по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 30).
31. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Севского муниципального района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 31).
32. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Стародубского муниципального района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 32).
33. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Суземского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 33).
34. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Суражского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 34).
35. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при отделе образования администрации Трубчевского муниципального района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 35).
36. Утвердить состав Территориальной аттестационной комиссии при управлении образования администрации Унечского муниципального района Брянской области по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение № 36).
37. Территориальным аттестационным комиссиям по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сформировать территориальные экспертные группы для осуществления всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников для установления соответствия уровня квалификации требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории, и утвердить персональные составы территориальных экспертных групп приказами органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) в сфере образования.
38. Территориальным аттестационным комиссиям по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, приступить к работе с 1 августа 2015 года.
39. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора департамента образования и науки Т.В.Кулешову.

Директор департамента образования
и науки Брянской области
В.Н.ОБОРОТОВ





Приложение № 1
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе управления образования Брянской
городской администрации по Бежицкому району
города Брянска по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Гращенкова Татьяна Владимировна
начальник отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району, председатель комиссии
2.
Жовтая Ольга Викторовна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району, заместитель председателя комиссии
3.
Лужецкая Ирина Николаевна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Агалакова Надежда Владимировна
директор МБОУ "СОШ № 53" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
5.
Бартышева Тамара Петровна
музыкальный руководитель МБДОУ № 65 "Василек" г. Брянска
6.
Верещетина Ольга Владимировна
заместитель директора МБОУ "Межшкольный учебный комбинат № 1" г. Брянска
7.
Гинькина Надежда Евгеньевна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району
8.
Гирин Алексей Алексеевич
директор МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Брянска
9.
Евсютин Сергей Викторович
председатель Бежицкой районной организации Профсоюзов работников народного образования и науки РФ (по согласованию)
10.
Иноземцева Татьяна Васильевна
директор МБОУ "Гимназия № 2" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
11.
Маевская Наталья Сергеевна
учитель МБОУ "СОШ № 18" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
12.
Мелихова Вера Васильевна
учитель МБОУ "СОШ № 12" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
13.
Новикова Ольга Евгеньевна
директор МБОУ "СОШ № 13" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
14.
Саськова Ирина Васильевна
заведующая МБДОУ № 3 "Радуга" г. Брянска
15.
Свикуль Галина Ивановна
заместитель директора МБОУ "Гимназия № 5" г. Брянска
16.
Синявина Вера Степановна
директор МБОУ "СОШ № 61" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
17.
Трусова Элла Ивановна
заведующая МБОУ "Центр развития ребенка детский сад № 155 "Светлячок" г. Брянска





Приложение № 2
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе управления образования Брянской
городской администрации по Володарскому району
города Брянска по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Крупенина Ольга Анатольевна
начальник отдела управления образования Брянской городской администрации по Володарскому району, председатель комиссии
2.
Ранчинская Лилия Евгеньевна
ведущий специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Володарскому району, заместитель председателя комиссии
3.
Чемерязова Оксана Владимировна
машинистка отдела управления образования Брянской городской администрации по Володарскому району, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Беспалова Галина Михайловна
заместитель директора МБОУ "Гимназия № 4" г. Брянска
5.
Емельянова Марина Анатольевна
заведующая МБДОУ № 64 "Веселая семейка" г. Брянска
6.
Жилинская Ольга Петровна
председатель Володарской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию)
7.
Калиновская Ольга Семеновна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Володарскому району
8.
Курлова Елена Владимировна
старший воспитатель МБДОУ № 148 "Звездный" г. Брянска
9.
Мощенко Оксана Владимировна
и.о. директора МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Володарского района г. Брянска
10.
Пупанова Татьяна Юрьевна
директор МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
11.
Шашкина Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 33" имени М.А.Титовой" г. Брянска





Приложение № 3
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе управления образования Брянской
городской администрации по Советскому району
города Брянска по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Клименко Татьяна Павловна
начальник ОУО Брянской городской администрации по Советскому району, председатель комиссии
2.
Азарченкова Ирина Александровна
главный специалист ОУО Брянской городской администрации по Советскому району, заместитель председателя комиссии
3.
Гурова Ирина Владимировна
директор МБОУ "СОШ № 9" г. Брянска, секретарь комиссии.
члены комиссии:
4.
Данилова Елена Анатольевна
директор МБОУ "СОШ № 2" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
5.
Ивашечкина Татьяна Ивановна
председатель Советской районной организации Профсоюзов работников народного образования и науки РФ (по согласованию)
6.
Киселевич Людмила Михайловна
ведущий специалист ОУО Брянской городской администрации по Советскому району
7.
Куприкова Любовь Анатольевна
старший воспитатель МБДОУ № 27 "Дружная семейка" г. Брянска
8.
Панихидкина Татьяна Сергеевна
заведующая МБДОУ № 62 "Яблонька" г. Брянска
9.
Румянцева Елена Викторовна
учитель английского языка МБОУ "СОШ № 1" г. Брянска, победитель городского конкурса "Учитель года - 2013"
10.
Середа Марина Николаевна
директор МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска
11.
Тинаева Юлия Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ № 4" г. Брянска
12.
Третьякова Елена Юрьевна
ведущий специалист ОУО Брянской городской администрации по Советскому району





Приложение № 4
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе управления образования Брянской
городской администрации по Фокинскому району
города Брянска по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Малкин Альберт Владиславович
начальник отдела управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району, председатель комиссии
2.
Соколовская Надежда Петровна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району, заместитель председателя комиссии
3.
Проконина Лариса Александровна
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Абащенкова Галина Леонидовна
председатель Фокинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию)
5.
Гречановская Елена Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ № 35" г. Брянска
6.
Зинакова Нина Борисовна
заместитель директора по дополнительному образованию МБОУ "Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
7.
Ильенко Андрей Андреевич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
8.
Кравченко Ольга Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска, заслуженный учитель РФ
9.
Лукашова Валентина Сергеевна
директор МБОУ "СОШ № 51" г. Брянска
10.
Марусина Ольга Алексеевна
заведующая МБДОУ № 157 "Золотой петушок" г. Брянска
11.
Ситникова Галина Анатольевна
старший воспитатель дошкольного отделения МБОУ "Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска





Приложение № 5
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования Клинцовской городской
администрации по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Пинчукова Людмила Афанасьевна
начальник отдела образования Клинцовской городской администрации, председатель комиссии
2.
Сергеева Ирина Михайловна
ведущий специалист отдела образования Клинцовской городской администрации, заместитель председателя комиссии
3.
Данченко Людмила Николаевна
заведующая методическим отделом МБУ "Комплексный центр обслуживания системы образования г. Клинцы", секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Барвенова Светлана Николаевна
председатель Клинцовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Бородина Ольга Алексеевна
методист МБУ "Комплексный центр обслуживания системы образования г. Клинцы"
6.
Гавриленко Ирина Николаевна
ведущий специалист отдела образования Клинцовской городской администрации
7.
Доманчук Ольга Анатольевна
ведущий специалист отдела образования Клинцовской городской администрации
8.
Кошелева Александра Викторовна
заведующая МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31 "Золотая рыбка" г. Клинцы
9.
Курдюмова Ирина Михайловна
специалист отдела образования Клинцовской городской администрации
10.
Слаутин Вячеслав Витальевич
методист МБУ "Комплексный центр обслуживания системы образования г. Клинцы"
11.
Ушакова Галина Анатольевна
ведущий специалист отдела образования Клинцовской городской администрации





Приложение № 6
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования Новозыбковской городской
администрации по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 10.11.2015 № 2902)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Жукова Ирина Петровна
начальник отдела образования Новозыбковской городской администрации, председатель комиссии
2.
Ерема Наталья Николаевна
заместитель начальника отдела образования Новозыбковской городской администрации, заместитель председателя комиссии
3.
Бондаренко Любовь Ивановна
заведующая методическим кабинетом отдела образования Новозыбковской городской администрации, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Кучина Любовь Сергеевна
председатель Новозыбковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Лайкова Светлана Михайловна
методист отдела образования Новозыбковской городской администрации
6.
Марусова Маргарита Вячеславовна
ведущий инспектор отдела образования Новозыбковской городской администрации
7.
Мищенко Ирина Ивановна
ведущий инспектор отдела образования Новозыбковской городской администрации
8.
Молочек Василий Александрович
методист отдела образования Новозыбковской городской администрации
9.
Широкая Наталья Петровна
заведующая МБДОУ "Детский сад № 16 общеразвивающего вида"
10.
Щипакин Александр Владимирович
директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"





Приложение № 7
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования города Сельцо
по аттестации педагогических работников
муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях
установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Соничева Вера Павловна
начальник отдела образования администрации г. Сельцо, председатель комиссии
2.
Великая Лариса Васильевна
главный специалист отдела образования администрации г. Сельцо, заместитель председателя комиссии
3.
Полунина Элина Олеговна
методист отдела образования администрации г. Сельцо, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Жоголева Татьяна Владимировна
председатель Сельцовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Зайцева Олеся Юрьевна
методист отдела образования администрации г. Сельцо
6.
Медведева Вера Егоровна
директор МБОУ "СОШ № 4" г. Сельцо
7.
Ручкина Галина Викторовна
заведующая МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3 "Ивушка" г. Сельцо
8.
Свиридова Анна Васильевна
методист отдела образования администрации г. Сельцо
9.
Фатеева Елена Анатольевна
заведующая МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5 "Ладушки" г. Сельцо





Приложение № 8
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Отдел образования
и культуры администрации города Стародуба"
по аттестации педагогических работников
муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях
установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Волчек Анастасия Ивановна
начальник МУ "Отдел образования и культуры администрации г. Стародуба", председатель комиссии
2.
Панаськова Нина Васильевна
заместитель начальника МУ "Отдел образования и культуры администрации г. Стародуба", заместитель председателя комиссии
3.
Волчек Ольга Петровна
заведующая методическим кабинетом МУ "Отдел образования и культуры администрации г. Стародуба", секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Борисов Александр Викторович
директор МБОУ ДОД "Стародубская ДЮСШ"
5.
Зезюля Елена Васильевна
методист МУ "Отдел образования и культуры администрации г. Стародуба"
6.
Мисник Лариса Владимировна
директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Стародубский центр психолого-медико-социального сопровождения"
7.
Сенькова Наталья Александровна
главный инспектор МУ "Отдел образования и культуры администрации г. Стародуба"
8.
Сорокваша Тамара Андреевна
глава г. Стародуба, председатель Стародубской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию)





Приложение № 9
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном казенном учреждении
"Управление социально-культурной сферы г. Фокино"
по аттестации педагогических работников
муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях
установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Курганская Галина Николаевна
начальник МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино", председатель комиссии
2.
Гольдман Татьяна Ивановна
заместитель начальника МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино", заместитель председателя комиссии
3.
Павлий Наталья Анатольевна
ведущий специалист по культуре, спорту и молодежной политике МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино", секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Кондратенко Тамара Николаевна
председатель Фокинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Перепелицына Наталья Николаевна
методист МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино"
6.
Сосновская Ирина Александровна
заместитель директора МБОУ "Фокинская СОШ № 2"
7.
Ярчукова Светлана Андреевна
методист МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино"





Приложение № 10
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Брасовского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Бавкунов Александр Михайлович
начальник отдела образования администрации Брасовского района, председатель комиссии
2.
Семянина Нина Анатольевна
заместитель начальника отдела образования администрации Брасовского района, заместитель председателя комиссии
3.
Токарева Анна Васильевна
заведующая районным методическим кабинетом отдела образования, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Бесшабашнова Людмила Федоровна
заместитель директора по учебной работе МБОУ Брасовского района "Локотская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Н.Ф.Струченкова"
5.
Галдин Василий Алексеевич
учитель математики и физики МБОУ Брасовского района "Локотская средняя общеобразовательная школа № 3"
6.
Иваников Евгений Николаевич
директор МБОУ Брасовского района "Локотская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А.Маркова", заместитель главы Брасовского района, председателя районного Совета народных депутатов
7.
Кулакова Елена Сергеевна
заведующая МБДОУ Брасовского района "Локотской детский сад № 2"
8.
Пигарева Татьяна Алексеевна
заведующая МБДОУ Брасовского района "Локотской детский сад № 5", председатель Брасовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
9.
Цыганкова Марина Валентиновна
директор МБОУ Брасовского района "Погребская средняя общеобразовательная школа"





Приложение № 11
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Управление
образования администрации Брянского района"
по аттестации педагогических работников
муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях
установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Шелкунова Ирина Михайловна
начальник управления образования администрации Брянского района, председатель комиссии
2.
Азаркина Алла Владимировна
заместитель начальника управления образования администрации Брянского района, заместитель председателя комиссии
3.
Балева Елена Ивановна
старший методист управления образования администрации Брянского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Горлович Елена Сергеевна
начальник методического кабинета управления образования администрации Брянского района
5.
Коновалова Лидия Васильевна
председатель Брянской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
6.
Якушенко Валентина Ивановна
директор МБОУ "Гимназия № 1 Брянского района"





Приложение № 12
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Выгоничского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 29.09.2015 № 2508)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Зубкова Оксана Анатольевна
начальник отдела образования администрации Выгоничского района, председатель комиссии
2.
Тананыкина Галина Викторовна
заместитель начальника отдела образования администрации Выгоничского района, заместитель председателя комиссии
3.
Борисова Марина Владимировна
методист отдела образования, председатель Выгоничской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Брылева Татьяна Васильевна
заведующая МБДОУ "Детский сад "Десняночка" п. Выгоничи

7.
Бугаев Виктор Анатольевич
директор МБОУ "Выгоничская СОШ"
5.
Клягина Елена Александровна
специалист отдела образования
6.
Лузганова Наталья Дмитриевна
директор МКОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Выгоничского района





Приложение № 13
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Гордеевского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Занимаемая должность
1.
Моисеенко Светлана Михайловна
начальник отдела образования администрации Гордеевского района, председатель комиссии
2.
Киреенко Татьяна Сергеевна
заместитель начальника отдела образования администрации Гордеевского района, заместитель председателя комиссии
3.
Тупица Лариса Петровна
заведующая УМЦ отдела образования администрации Гордеевского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Батюченко Александр Петрович
директор МБОУ "Гордеевская СОШ"
5.
Лакизо Людмила Владимировна
старший методист по воспитательной работе отдела образования администрации Гордеевского района
6.
Литвин Наталия Михайловна
директор МБОУ "Творишинская СОШ" Гордеевского района
7.
Федосенко Оксана Ивановна
председатель Гордеевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
8.
Федченко Татьяна Яковлевна
учитель русского языка МБОУ "Гордеевская СОШ"
9.
Чернова Оксана Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Мирнинская СОШ Гордеевского района"





Приложение № 14
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Дубровского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Троянов Сергей Борисович
начальник отдела образования администрации Дубровского района, председатель комиссии
2.
Прокопович Наталья Михайловна
заместитель начальника отдела образования администрации Дубровского района, заместитель председателя комиссии
3.
Шевцова Раиса Николаевна
заведующая районным методическим кабинетом отдела образования администрации Дубровского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Василенко Константин Николаевич
директор МБОУ "Дубровская № 2 СОШ"
5.
Глушанкова Инна Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Дубровская № 1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С."
6.
Михалева Людмила Ивановна
главный специалист отдела образования администрации Дубровского района
7.
Зименкова Ирина Анатольевна
методист по дошкольному образованию районного методического кабинета отдела образования администрации Дубровского района
8.
Твардовская Светлана Алексеевна
директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Дубровский районный центр психолого-медико-социального сопровождения"
9.
Ткаченко Валентина Евгеньевна
председатель Дубровской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ





Приложение № 15
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном отделе образования
администрации Дятьковского района по аттестации
педагогических работников муниципальных
организаций, осуществляющих образовательную
деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Макласова Лариса Викторовна
начальник муниципального отдела образования администрации Дятьковского района, председатель комиссии
2.
Релина Марина Александровна
заместитель начальника муниципального отдела образования администрации Дятьковского района, заместитель председателя комиссии
3.
Самошкина Татьяна Петровна
руководитель группы кадровой и юридической работы муниципального отдела образования администрации Дятьковского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Волохова Галина Ивановна
заместитель директора МАОУ "Старская средняя общеобразовательная школа" Дятьковского района Брянской области
5.
Головина Валентина Николаевна
старший инспектор группы развития образования и воспитательной работы муниципального отдела образования администрации Дятьковского района
6.
Гордеева Вера Алексеевна
руководитель группы развития образования и воспитательной работы муниципального отдела образования администрации Дятьковского района
7.
Грюканова Наталья Сергеевна
старший инспектор группы развития образования и воспитательной работы муниципального отдела образования администрации Дятьковского района
8.
Манаенкова Людмила Владимировна
директор МАОУ "Дятьковской средней общеобразовательной школы № 5" Дятьковского района Брянской области
9.
Мулярт Людмила Владимировна
заведующая МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Дятьковского района
10.
Хроленок Владимир Иванович
председатель Дятьковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
11.
Шведова Надежда Алексеевна
директор МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" Дятьковского района Брянской области





Приложение № 16
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Жирятинского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Зарезова Вероника Ивановна
начальник отдела образования администрации Жирятинского района, председатель комиссии
2.
Лагеева Светлана Валерьевна
заведующая районным методическим кабинетом отдела образования администрации Жирятинского района, заместитель председателя комиссии
3.
Савлуковская Елена Александровна
методист отдела образования администрации Жирятинского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Антонян Светлана Викторовна
председатель Жирятинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Григорьева Любовь Ивановна
заместитель директора МБОУ "Жирятинская средняя общеобразовательная школа", учитель математики высшей категории
6.
Кузьмина Генриетта Дмитриевна
главный специалист отдела образования администрации Жирятинского района
7.
Савченкова Татьяна Николаевна
заместитель директора МБОУ "Страшевичская средняя общеобразовательная школа" Жирятинского района, учитель биологии высшей категории





Приложение № 17
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при управлении образования администрации
Жуковского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Науменко Елена Николаевна
начальник управления образования администрации Жуковского района, председатель комиссии
2.
Кузнецова Наталья Петровна
заместитель начальника управления образования администрации Жуковского района, председатель Жуковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель председателя комиссии
3.
Гашичева Людмила Михайловна
инспектор управления образования администрации Жуковского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Артемова Ольга Михайловна
главный специалист управления образования администрации Жуковского района
5.
Винокурова Надежда Дмитриевна
начальник экономического отдела управления образования администрации Жуковского района





Приложение № 18
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Злынковского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 31.08.2015 № 2212)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Макаренко Анна Васильевна
начальник отдела образования администрации Злынковского района, председатель комиссии
2.
Беспалова Марина Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Злынковского района, заместитель председателя комиссии
3.
Чубченко Елена Васильевна
начальник отдела кадров отдела образования администрации Злынковского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Дурманова Елена Николаевна
заведующая РМК отдела образования администрации Злынковского района
5.
Захарченко Мария Валентиновна
методист РМК отдела образования администрации Злынковского района
6.
Канышева Галина Петровна
педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Злынковский центр психолого-медико-социального сопровождения", председатель Злынковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
7.
Пикулина Татьяна Николаевна
методист РМК отдела образования администрации Злынковского района
8.
Протура Валентина Ивановна
главный экономист отдела образования администрации Злынковского района





Приложение № 19
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при районном управлении образования администрации
Карачевского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Шкуркин Сергей Александрович
начальник районного управления образования администрации Карачевского района, председатель комиссии
2.

заместитель начальника районного управления образования администрации Карачевского района, заместитель председателя комиссии
3.
Чернякова Алина Алексеевна
заместитель начальника районного управления образования администрации Карачевского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Баканова Елена Владимировна
директор МБОУ ДОД "Карачевский дом детского творчества", председатель Карачевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Бойдарико Виктор Григорьевич
директор МБОУ "Тепловская средняя общеобразовательная школа" Карачевского района
6.
Иванов Владимир Алексеевич
главный специалист районного управления образования администрации Карачевского района
7.
Литвиненко Татьяна Николаевна
директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. А.М.Горького" г. Карачева
8.
Михеева Надежда Анатольевна
специалист районного управления образования администрации Карачевского района
9.
Пимкина Людмила Александровна
заведующая МБДОУ "Детский сад № 6 "Березка" г. Карачева
10.
Реденкова Галина Михайловна
ведущий специалист районного управления образования администрации Карачевского района
11.
Ходотов Александр Васильевич
директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им. С.М.Кирова" г. Карачева





Приложение № 20
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при управлении по делам образования, демографии,
молодежной политики, ФК и массового спорта
администрации Клетнянского района по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 16.10.2015 № 2669)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Прохоренкова Марина Алексеевна
начальник управления по делам образования, демографии, молодежной политики, ФК и массового спорта администрации Клетнянского района, председатель комиссии
2.
Бибикова Антонина Евгеньевна
заместитель начальника управления по делам образования, демографии, молодежной политики, ФК и массового спорта администрации Клетнянского района, заместитель председателя комиссии
3.
Максименкова Ирина Владимировна
заведующая МК управления по делам образования, демографии, молодежной политики, ФК и массового спорта администрации Клетнянского района, секретарь комиссии
члены комиссии
4.
Бортулев Александр Иванович
методист управления по делам образования, демографии, молодежной политики, ФК и массового спорта администрации Клетнянского района
5.
Заика Людмила Валериевна
заведующая МБДОУ "Детский сад "Сказка" п. Клетня
6.
Наумцева Оксана Владимировна
заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ № 2 п. Клетня"
7.
Романишина Людмила Семеновна
председатель Клетнянской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ





Приложение № 21
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Климовского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Смольская Татьяна Витальевна
начальник отдела образования администрации Климовского района, председатель комиссии
2.
Толочко Наталья Анатольевна
заместитель начальника отдела образования администрации Климовского района, заместитель председателя комиссии
3.
Михайлова Надежда Ефимовна
главный инспектор отдела образования администрации Климовского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Буданкова Валентина Михайловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Климовская СОШ № 1"
5.
Володина Елена Викторовна
директор МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, председатель районного совета молодых педагогических работников
6.
Грецкая Тамара Александровна
директор МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Климовский центр психолого-медико-социального сопровождения"
7.
Гришанова Антонина Васильевна
учитель математики МБОУ "Климовская СОШ № 2", руководитель РПДС учителей математики
8.
Зубкова Ирина Викторовна
директор МБОУ "Климовская СОШ № 3"
9.
Ломако Елена Васильевна
заведующая РМК отдела образования администрации Климовского района
10.
Отинова Галина Михайловна
председатель Климовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
11.
Сапуто Ирина Михайловна
главный инспектор отдела образования администрации Климовского района





Приложение № 22
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Клинцовского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Максименко Людмила Ивановна
начальник отдела образования администрации Клинцовского района, председатель комиссии
2.
Зайцева Ольга Анатольевна
заместитель начальника отдела образования администрации Клинцовского района, заместитель председателя комиссии
3.
Исайкина Наталья Валерьевна
начальник МБУ "Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования" Клинцовского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Андросова Елена Владимировна
специалист МБУ "Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования" Клинцовского района
5.
Борисенко Мария Ивановна
председатель Клинцовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
6.
Винник Валентина Ивановна
старший инспектор отдела образования администрации Клинцовского района
7.
Ишутина Ольга Николаевна
специалист МБУ "Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования" Клинцовского района
8.
Карпова Жанна Александровна
специалист МБУ "Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования" Клинцовского района
9.
Киркоро Ольга Васильевна
начальник МБУ "Хозяйственно-расчетная контора по обеспечению деятельности учреждений образования" Клинцовского района
10.
Можаева Елена Юрьевна
старший инспектор отдела образования администрации Клинцовского района





Приложение № 23
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Отдел образования
администрации Комаричского муниципального района"
по аттестации педагогических работников муниципальных
организаций, осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Бормышева Татьяна Ивановна
начальник отдела образования администрации Комаричского муниципального района, председатель комиссии
2.
Полякова Ольга Викторовна
заместитель начальника отдела образования администрации Комаричского муниципального района, председатель Комаричской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель председателя комиссии
3.
Сизикова Надежда Анатольевна
старший инспектор отдела образования администрации Комаричского муниципального района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Агапова Валентина Васильевна
инспектор отдела образования администрации Комаричского муниципального района
5.
Васильева Нелли Ивановна
заведующая МБДОУ "Комаричский детский сад № 2"
6.
Крестенков Михаил Иванович
директор МБОУ "Лопандинская СОШ" Комаричского района, председатель исполкома Комаричского отделения "Ассоциации педагогических работников"
7.
Мизик Татьяна Александровна
специалист отдела образования администрации Комаричского муниципального района
8.
Олешко Андрей Николаевич
директор МБОУ "Комаричская СОШ № 2"
9.
Клецов Сергей Георгиевич
специалист отдела образования администрации Комаричского муниципального района





Приложение № 24
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Красногорского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Ивашкина Тамара Ивановна
начальник отдела образования администрации Красногорского района, председатель комиссии
2.
Мигонько Светлана Васильевна
главный специалист отдела образования администрации Красногорского района, заместитель председателя комиссии
3.
Синютина Елена Михайловна
методист отдела образования администрации Красногорского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Бурдель Татьяна Михайловна
заместитель директора по УВР МБОУ "Красногорская СОШ"
5.
Горбачева Валентина Ивановна
председатель Красногорской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, учитель физики МБОУ "Летяховская СОШ" Красногорского района
6.
Романова Ольга Викторьевна
заведующая РМК отдела образования администрации Красногорского района
7.
Струговец Елена Ивановна
методист РМК отдела образования администрации Красногорского района
8.
Сысоева Елена Ивановна
директор МБОУ "Перелазская СОШ Красногорского района"





Приложение № 25
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Мглинский
районный отдел образования" по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Постоялко Олег Анатольевич
начальник МУ "Мглинский районный отдел образования", председатель комиссии
2.
Бабакова Оксана Юрьевна
заведующий РМК МУ "Мглинский районный отдел образования", заместитель председателя комиссии
3.
Кирьянова Марина Николаевна
бухгалтер МУ "Мглинский районный отдел образования", секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Ермаков Сергей Дмитриевич
методист МУ "Мглинский районный отдел образования"
5.
Казеко Инга Стефановна
методист МУ "Мглинский районный отдел образования"
6.
Куриленко Ольга Валерьевна
заместитель директора по УВР МБОУ "Симонтовская СОШ" Мглинского района, председатель Мглинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
7.
Пивачева Светлана Ефимовна
методист МУ "Мглинский районный отдел образования"





Приложение № 26
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Навлинского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Малахова Татьяна Львовна
заместитель главы администрации Навлинского района, начальник отдела образования администрации Навлинского района, председатель комиссии
2.
Саматова Ольга Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Навлинского района, заместитель председателя комиссии
3.
Утриванова Алла Григорьевна
заведующий методическим кабинетом отдела образования администрации Навлинского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Глазовский Михаил Антонович
директор МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
5.
Изотова Светлана Алексеевна
директор МБОУ "Гимназия № 1 п. Навля"
6.
Каштанова Елена Николаевна
заведующая МБДОУ "Детский сад № 3 п. Навля комбинированного вида"
7.
Малахов Алексей Вячеславович
директор МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
8.
Романова Татьяна Владимировна
заместитель директора МБОУ "Клюковенская СОШ" Навлинского района
9.
Шилкина Татьяна Николаевна
председатель Навлинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ





Приложение № 27
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Новозыбковский
районный отдел образования" по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Романова Ольга Юрьевна
заместитель начальника МУ "Новозыбковский районный отдел образования", председатель комиссии
2.
Кохан Надежда Владимировна
заведующая РМК МУ "Новозыбковский районный отдел образования", заместитель председателя комиссии
3.
Дроздова Ольга Михайловна
методист РМК МУ "Новозыбковский районный отдел образования", секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Косова Елена Викторовна
председатель Новозыбковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Галанов Александр Анатольевич
директор МБОУ "Новобобовичская СОШ" Новозыбковского района
6.
Лямцева Лариса Евгеньевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Шеломовская СОШ" Новозыбковского района
7.
Пинчук Валентина Николаевна
директор МБОУ "Старокривецкая СОШ" Новозыбковского района





Приложение № 28
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при управлении образования администрации
Погарского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 28.10.2015 № 2776)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Поплевко Петр Михайлович
начальник управления образования администрации Погарского района, председатель комиссии
2.
Балабко Елена Сергеевна
главный инспектор управления образования администрации Погарского района, заместитель председателя комиссии
3.
Храмкова Елена Михайловна
методист управления образования администрации Погарского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Бондаренко Людмила Александровна
методист управления образования администрации Погарского района
5.
Зезюлина Надежда Михайловна
методист управления образования администрации Погарского района
6.
Иванькова Валентина Петровна
председатель Погарской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
7.
Максименко Лариса Алексеевна
заместитель директора по УВР МБОУ "Городищенская СОШ" Погарского района
8.
Рощина Наталья Викторовна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1" пгт Погар
9.
Самолыго Александр Николаевич
директор МБОУ "Посудичская ООШ" Погарского района
10.
Шалькина Антонина Федоровна
методист управления образования администрации Погарского района





Приложение № 29
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Почепского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Воробьев Евгений Васильевич
начальник отдела образования администрации Почепского района, председатель комиссии
2.
Погуляева Валентина Васильевна
заместитель начальника отдела образования администрации Почепского района, заместитель председателя комиссии
3.
Ляпкина Светлана Владимировна
заведующая РМК отдела образования администрации Почепского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Голенков Валерий Михайлович
главный специалист отдела образования администрации Почепского района
5.
Девятова Ирина Георгиевна
методист отдела образования администрации Почепского района
6.
Зубова Галина Петровна
специалист отдела образования администрации Почепского района
7.
Петровская Любовь Петровна
председатель Почепской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
8.
Пыталева Раиса Дмитриевна
специалист отдела образования администрации Почепского о района
9.
Старченко Елена Вячеславовна
ведущий специалист отдела образования администрации Почепского района





Приложение № 30
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при муниципальном учреждении "Отдел образования
администрации Рогнединского района" по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Молоткова Елена Валерьевна
начальник отдела образования администрации Рогнединского района, председатель комиссии
2.
Яшина Наталья Васильевна
заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации Рогнединского района, заместитель председателя комиссии
3.
Никулина Елена Викторовна
методист по учебно-воспитательной работе отдела образования администрации Рогнединского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Баканова Елена Викторовна
методист МБОУ ДОД "Рогнединский ЦРТДиЮ", председатель Рогнединской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
5.
Ивашкова Светлана Ивановна
директор МБОУ ДОД "Рогнединский ЦРТДиЮ"
6.
Соломникова Мария Алексеевна
заведующая МБДОУ "Рогнединский детский сад "Солнышко"
7.
Шарафханова Тамара Александровна
директор МБОУ "Рогнединская средняя общеобразовательная школа"





Приложение № 31
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации Севского
муниципального района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Ножова Зоя Леонидовна
начальник отдела образования администрации Севского муниципального района, председатель комиссии
2.
Хозина Наталья Сергеевна
заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации Севского муниципального района, заместитель председателя комиссии
3.
Куракина Галина Александровна
методист по учебной работе отдела образования администрации Севского муниципального района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Шершнева Наталья Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Севского муниципального района
5.
Щербакова Ирина Александровна
специалист по информационным технологиям отдела образования администрации Севского муниципального района
6.
Уколова Надежда Ивановна
методист по дошкольному воспитанию отдела образования администрации Севского муниципального района
7.
Гречко Надежда Валентиновна
директор МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Севского района, председатель Севской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ





Приложение № 32
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации Стародубского
муниципального района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Авдеенко Ирина Николаевна
начальник отдела образования администрации Стародубского муниципального района, председатель комиссии
2.
Агеенко Елена Викторовна
главный инспектор отдела образования администрации Стародубского муниципального района, заместитель председателя комиссии
3.
Халепо Ольга Ивановна
методист муниципального бюджетного учреждения "Финансово-хозяйственное обслуживание и методическое обеспечение учреждений образования" Стародубского муниципального района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Гриценко Татьяна Владимировна
заведующая МБДОУ "Детский сад № 7" п. Десятуха Стародубского муниципального района
5.
Ковалев Александр Михайлович
директор муниципального бюджетного учреждения "Финансово-хозяйственное обслуживание и методическое обеспечение учреждений образования" Стародубского муниципального района
6.
Михеенко Людмила Васильевна
директор МБОУ "Воронокская СОШ" Стародубского муниципального района
7.
Полоник Жанна Ивановна
педагог-психолог МБОУ "Меленская СОШ" Стародубского муниципального района
8.
Сорокваша Тамара Андреевна
председатель Стародубской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
9.
Тарарико Татьяна Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Стародубского муниципального района





Приложение № 33
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Суземского района по аттестации педагогических
работников муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность, в целях установления
квалификационных категорий
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 31.08.2015 № 2212)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Лобачева Раиса Ивановна
заместитель начальника отдела образования администрации Суземского района, заместитель председателя комиссии
2.
Горовых Дмитрий Васильевич
главный инспектор отдела образования администрации Суземского района
3.
Полуденная Полина Петровна
заведующий методическим кабинетом отдела образования администрации Суземского района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Кучанова Татьяна Александровна
главный инспектор отдела образования администрации Суземского района
5.
Самотолков Василий Иванович
главный инспектор отдела образования администрации Суземского района
6.
Шупикова Тамара Степановна
председатель Суземской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ





Приложение № 34
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Суражского района Брянской области по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий



N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Жигалова Лариса Эдуардовна
начальник отдела образования администрации Суражского района Брянской области, председатель комиссии
2.
Яценко Нина Викторовна
заместитель начальника отдела образования администрации Суражского района Брянской области, первый заместитель председателя комиссии
4.
Вавилова Антонина Валентиновна
методист отдела образования администрации Суражского района Брянской области, секретарь комиссии
члены комиссии:
11.
Бусарова Елена Васильевна
заместитель директора МБОУ "СОШ № 2" г. Суража
5.
Евланова Тереза Эдуардовна
председатель Суражской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
7.
Исаченко Леонид Семенович
директор МБОУ "СОШ № 2" г Суража
10.
Клюйкова Ольга Ивановна
методист отдела образования администрации Суражского района Брянской области
8.
Ковалева Нина Ивановна
заведующая МБОУ "Детский сад "Солнышко" г. Суража
9.
Мехедова Наталья Николаевна
методист отдела образования администрации Суражского района Брянской области
6.
Рассоленко Виктор Яковлевич
заместитель директора МБОУ "СОШ № 1" г. Суража





Приложение № 35
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при отделе образования администрации
Трубчевского муниципального района по аттестации
педагогических работников муниципальных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность,
в целях установления квалификационных категорий

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Робкина Светлана Анатольевна
начальник отдела образования администрации Трубчевского муниципального района, председатель комиссии
2.
Ларина Валентина Алексеевна
заместитель начальника отдела образования администрации Трубчевского муниципального района, заместитель председателя комиссии
3.
Ребикова Татьяна Ивановна
методист отдела образования администрации Трубчевского муниципального района, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Бырдина Елена Викторовна
заведующий МБДОУ "Трубчевский детский сад комбинированного вида "Дельфин"
5.
Коровкина Валентина Ивановна
председатель Трубчевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
6.
Коростелева Елена Васильевна
методист отдела образования администрации Трубчевского муниципального района
7.
Павлюченко Елена Васильевна
учитель английского языка МБОУ "Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова"
8.
Рухлядко Валентина Васильевна
директор, учитель математики МБОУ "Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова"
9.
Силенок Светлана Владимировна
директор МБОУ ДОД "Центр детского творчества "Юность" Трубчевского района
10.
Хаюзко Ирина Михайловна
методист отдела образования администрации Трубчевского муниципального района





Приложение № 36
к Приказу
департамента образования
и науки Брянской области
от 27.07.2015 № 1945

СОСТАВ
Территориальной аттестационной комиссии
при управлении образования администрации
Унечского муниципального района Брянской области
по аттестации педагогических работников
муниципальных организаций, осуществляющих
образовательную деятельность
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа департамента образования
и науки Брянской области
от 16.10.2015 № 2669)

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность и место работы
1.
Бобунова Галина Евгеньевна
заместитель начальника управления образования администрации Унечского муниципального района, председатель комиссии
2.
Шмыгаль Надежда Михайловна
заведующая районным методическим кабинетом управления образования администрации Унечского муниципального района, заместитель председателя комиссии
3.
Баранова Ирина Михайловна
специалист 1-й категории управления образования, председатель Унечской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, секретарь комиссии
члены комиссии:
4.
Буркова Виктория Юрьевна
ведущий специалист управления образования администрации Унечского муниципального района
5.
Бурмак Валентина Ивановна
директор МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения Унечского района"
6.
Кисленок Светлана Анатольевна
методист районного методического кабинета управления образования администрации Унечского муниципального района
7.
Козырева Галина Владимировна
директор МОУ "СОШ с. Найтоповичи" Унечского района
8.
Секунова Анастасия Валерьевна
ведущий инспектор управления образования администрации Унечского муниципального района
9.
Ткаченко Оксана Константиновна
заведующая МДОУ "Детский сад "Ромашка" г. Унеча


------------------------------------------------------------------