Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 19.05.2015 N 1377 "Об утверждении организационно-территориальной схемы доставки экзаменационных материалов в ППЭ и экзаменационных работ в РЦОИ в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Брянской области в 2015 году"



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 19 мая 2015 г. № 1377

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
СХЕМЫ ДОСТАВКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
В ППЭ И ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ В РЦОИ
В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2015 ГОДУ

В целях создания условий для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) в образовательных организациях Брянской области и в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 февраля 2014 г., регистрационный № 31206) (в редакции Приказа Минобрнауки РФ от 16.01.2015 № 10, зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27.01.2015, регистрационный № 35731) и во исполнение Приказа департамента образования и науки Брянской области от 22.12.2014 № 2401 "О разграничении полномочий при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Брянской области в 2015 г." приказываю:
1. Назначить ответственной за выдачу экзаменационных материалов Мисникову Е.Е., директора ГАОУ "Брянский областной центр оценки качества образования".
2. Руководителям муниципальных органов управления образованием, уполномоченным представителям ГЭК (муниципальным администраторам ГИА-9) обеспечить получение (по доверенности), сохранность и своевременную доставку экзаменационных материалов из ГАОУ "Брянский областной центр оценки качества образования" в соответствии с графиком (приложение 1).
3. Уполномоченным представителям ГЭК в день экзамена получить у муниципального администратора ГИА-9 и доставить в ППЭ экзаменационные материалы по соответствующему предмету, обеспечив их надежное хранение (приложение 2).
4. После проведения экзамена уполномоченным представителям ГЭК доставить экзаменационные работы, иные документы и материалы в день экзамена из ППЭ в ГАОУ "Брянский областной центр оценки качества образования".
5. Контроль исполнения приказа возложить на первого заместителя директора департамента И.И.Потворова.

Директор департамента
В.Н.ОБОРОТОВ





Приложение № 1
к Приказу
от 19.05.2015 № 1377

График
получения экзаменационных материалов
для проведения государственной итоговой
аттестации по образовательным программам
основного общего образования в 2015 году

N
п/п
Наименование АТЕ
Дата и время получения экзаменационных материалов
1.
Брасовский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.00
2.
Брянский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.30
3.
Бежицкий р-н
в дни проведения экзаменов, 7.00
4.
Володарский р-н
в дни проведения экзаменов, 7.15
5.
Советский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.45
6.
Фокинский р-н
в дни проведения экзаменов, 7.45
7.
г. Клинцы
в дни накануне проведения экзаменов, 18.30
8.
г. Новозыбков
в дни накануне проведения экзаменов, 18.00
9.
г. Стародуб
в дни накануне проведения экзаменов, 20.00
10.
г. Сельцо
в дни проведения экзаменов, 6.40
11.
г. Фокино
в дни проведения экзаменов, 6.40
12.
Выгоничский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.45
13.
Гордеевский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.00
14.
Дубровский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.15
15.
Дятьковский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.30
16.
Жирятинский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.30
17.
Жуковский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.45
18.
Злынковский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.00
19.
Карачевский р-н
в дни проведения экзаменов, 7.00
20.
Клетнянский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.30
21.
Климовский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.00
22.
Клинцовский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.30
23.
Комаричский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.00
24.
Красногорский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.30
25.
Мглинский р-н
в дни проведения экзаменов, 5.30
26.
Навлинский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.15
27.
Новозыбковский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 18.00
28.
Погарский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.15
29.
Почепский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.30
30.
Рогнединский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.00
31.
Севский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 19.30
32.
Стародубский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 20.00
33.
Суземский р-н
в дни проведения экзаменов, 5.15
34.
Суражский р-н
в дни накануне проведения экзаменов, 19.00
35.
Трубчевский р-н
в дни проведения экзаменов, 6.00
36.
Унечский р-н
в дни проведения экзаменов, 5.00





Приложение № 2
к Приказу
от 19.05.2015 № 1377

Список
уполномоченных представителей ГЭК,
ответственных за получение экзаменационных материалов

Наименование района
Ф.И.О. ответственного
Должность
Бежицкий район
Жовтая Ольга Викторовна
главный специалист ОУО БГА по Бежицкому району
Володарский район
Ранчинская Лилия Евгеньевна
ведущий специалист ОУО БГА по Володарскому району
Котенко Людмила Викторовна
заместитель директора МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
Миронова Светлана Николаевна
заместитель директора МБОУ СОШ № 33 имени М.А.Титовой г. Брянска
Цурикова Ирина Вячеславовна
заместитель директора МБОУ "СОШ № 34" г. Брянска
Бабич Елена Викторовна
учитель биологии МБОУ "Гимназия № 3"
Опанасенко Евгения Юрьевна
учитель иностранного языка МБОУ "СОШ № 49" г. Брянска
Королев Денис Григорьевич
учитель истории МБОУ "ВСОШ № 12" при ФКУ "ИК № 1 УФСИН России по Брянской области"
Советский район
Азарченкова Ирина Александровна
главный специалист ОУО БГА по Советскому району
Климова Марина Вячеславовна
директор МС(К)БОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "С(К)ОШ I - II вида № 68" г. Брянска
Фокинский район
Лелявина Ольга Валентиновна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 35 г. Брянска
Морозова Нина Геннадьевна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 36 г. Брянска
Золотенкова Виктория Викторовна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 30 г. Брянска
Наумкина Галина Алексеевна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 57 г. Брянска
Щуршина Елена Викторовна
заместитель директора по УР ГБОУКШИ "БКШИП им. Героя России В.И.Шкурного"
Щепетова Татьяна Егоровна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 41 г. Брянска
Шпачкова Лариса Васильевна
заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 55 г. Брянска
Дятьковский район
Покорская Галина Викторовна
учитель биологии, химии МАОУ Ивотская СОШ
Соловьева Наталья Ивановна
учитель технологии МАОУ "Дятьковская городская гимназия"
Постникова Оксана Юрьевна
учитель истории, обществознания МАОУ Дятьковская СОШ № 5
Базылова Людмила Анатольевна
заместитель директора по ВР МБОУ Дятьковская СОШ № 1
Цыганкова Елена Николаевна
директор МБОУ "Центр ПМСС Дятьковского района"
г. Клинцы
Слаутин Вячеслав Витальевич
методист МБУ КЦ ОСО г. Клинцы
Погуляева Арина Ивановна
учитель начальных классов ГКУ Брянской области "ВСОШ при ФКУ "ИК № 6" УФСИН России по Брянской области"
г. Новозыбков
Руденок Ирина Александровна
ведущий инспектор отдела образования администрации г. Новозыбкова
г. Сельцо
Великая Лариса Васильевна
главный специалист отдела образования администрации г. Сельцо
Зайцева Олеся Юрьевна
методист отдела образования администрации г. Сельцо
г. Стародуб
Волчек Ольга Петровна
заведующая МК МУ "Отдел образования и культуры администрации города Стародуба"
г. Фокино
Гольдман Татьяна Ивановна
заместитель начальника МКУ "Управление социально-культурной сферы г. Фокино"
Брасовский район
Семянина Нина Анатольевна
заместитель начальника отдела образования администрации Брасовского района
Брянский район
Шелкунова Ирина Михайловна
начальник управления образования администрации Брянского района
Азаркина Алла Владимировна
заместитель начальника управления образования администрации Брянского района
Володикова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов ГБС(К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Супоневская С(К)О школа-интернат VI вида"
Выгоничский район
Клягина Елена Александровна
специалист отдела образования администрации Выгоничского района
Гордеевский район
Ларченко Ирина Васильевна
старший методист отдела образования администрации Гордеевского района
Поваго Надежда Петровна
начальник ХЭК отдела образования администрации Гордеевского района
Дубровский район
Прокопович Наталья Михайловна
заместитель начальника отдела образования администрации Дубровского района
Михалева Людмила Ивановна
главный специалист отдела образования администрации Дубровского района
Шевцова Раиса Николаевна
заведующая МК отдела образования администрации Дубровского района
Троянов Сергей Борисович
начальник отдела образования администрации Дубровского района
Жирятинский район
Кузьмина Генриетта Дмитриевна
главный специалист отдела образования администрации Жирятинского района
Жуковский район
Артемова Ольга Михайловна
главный специалист управления образования администрации Жуковского района
Злынковский район
Амельчонок Татьяна Александровна
инспектор по ФК отдела образования администрации Злынковского района
Захарченко Мария Валентиновна
методист РМК отдела образования администрации Злынковского района
Карачевский район
Шкуркин Сергей Александрович
начальник районного управления образования администрации Карачевского района
Клетнянский район
Бортулев Александр Иванович
методист управления по делам образования, демографии, молодежной политики, физкультуры и массового спорта администрации Клетнянского района
Климовский район
Ткач Дмитрий Николаевич
директор МБОУ Чернооковская СОШ Климовского района
Клинцовский район
Винник Валентина Ивановна
старший инспектор отдела образования администрации Клинцовского района
Комаричский район
Дубинин Сергей Александрович
старший инспектор отдела образования администрации Комаричского района
Красногорский район
Горло Тамара Петровна
специалист отдела образования Красногорского района
Мглинский район
Бабакова Оксана Юрьевна
заведующая РМК МУ Мглинский районный отдел образования
Пивачева Светлана Ефимовна
методист МУ Мглинский районный отдел образования
Навлинский район
Саматова Ольга Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Навлинского района
Новозыбковский район
Могилевский Александр Иванович
инженер по ОТ и ТБ Новозыбковского районного отдела образования
Романова Ольга Юрьевна
заместитель начальника Новозыбковского районного отдела образования
Лайков Сергей Федорович
методист Новозыбковского районного отдела образования
Погарский район
Бондаренко Людмила Александровна
методист управления администрации Погарского района
Максименко Лариса Алексеевна
учитель химии, биологии МБОУ Городищенская СОШ Погарского района
Почепский район
Погуляева Валентина Васильевна
заместитель начальника отдела образования администрации Почепского района
Рогнединский район
Клюшина Галина Александровна
главный специалист отдела образования администрации Рогнединского района
Севский район
Ножова Зоя Леонидовна
начальник отдела образования администрации Севского района
Шершнева Наталья Николаевна
заместитель начальника отдела образования администрации Севского района
Стародубский район
Чирко Галина Алексеевна
методист МБУ "ФХО и МО" Стародубского муниципального района
Суземский район
Самотолков Василий Иванович
главный инспектор отдела образования администрации Суземского района
Максименко Оксана Яковлевна
директор МБОУ "Кокоревская СОШ" Суземского района
Суражский район
Клюйкова Ольга Ивановна
методист МК отдела образования администрации Суражского района
Вербицкая Валентина Степановна
ведущий инспектор отдела образования администрации Суражского района
Вавилова Антонина Валентиновна
методист МК отдела образования администрации Суражского района
Трубчевский район
Малаева Мария Андреевна
методист отдела образования администрации Трубчевского района
Унечский район
Секунова Анастасия Валерьевна
юрист управления образования администрации Унечского района


------------------------------------------------------------------